Calendario de Monterías 2019-2020


Ver OCT Ver NOV Ver DIC Ver ENE Ver FEB Ver Todas

 

Fecha . FINCA Prv . Organización A/C Ptos Niv Cupo + Info reservar
03-11-2019 LOS LIRIOS H Agromonte A
12-10-2019 NAVALASNO BA Amigos de la Sierra A
02-11-2019 LA GARGANTA SE Amigos de la Sierra A
09-11-2019 LA DEHESILLA H Amigos de la Sierra C
17-11-2019 CUCHARERO SE Amigos de la Sierra A
06-12-2019 AZAPIEDRA CO Amigos de la Sierra A
22-12-2019 LA DEHESILLA H Amigos de la Sierra C
04-01-2020 NAVALASNO BA Amigos de la Sierra A
19-01-2020 LA GARGANTA SE Amigos de la Sierra A
19-11-2019 EL CHAPARRAL M Atlas Hunting C
24-01-2020 GUADARRANQUE CC Atlas Hunting A
25-01-2020 GUADARRANQUE CC Atlas Hunting A
26-01-2020 GUADARRANQUE CC Atlas Hunting A
30-01-2020 EL CABILDO CC Atlas Hunting C
13-10-2019 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A 2 V
30-11-2019 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A 2 V
16-11-2019 SIERRA DE AZUAGA BA Ayuntamiento de Azuaga A
10-10-2019 LA VEGA TO Bosques y Caza C 2 V
16-10-2019 LAS NAVAS TO Bosques y Caza C
19-10-2019 EL CIJARRAL TO Bosques y Caza A
09-11-2019 LA DEHESA M Bosques y Caza C 2 R
21-11-2019 DEHESA MOSCOSA SA Bosques y Caza C 6 J
12-12-2019 LEDESMA SA Bosques y Caza C 2 V
14-12-2019 LAS QUEBRADAS TO Bosques y Caza A
15-12-2019 LA JARA TO Bosques y Caza A
12-01-2020 LA CAMPANA TO Bosques y Caza C 2 Mf
09-02-2020 LA DEHESA M Bosques y Caza C 1 R
15-02-2020 LAS CAÑADILLAS TO Bosques y Caza A
16-02-2020 EL HORNILLO TO Bosques y Caza A
09-11-2019 ANDÚJAR J Cabezas S. Caza C 2 V
14-11-2019 LA PLANTA VA Cabezas S. Caza C 6 J
23-11-2019 PEÑAS BLANCAS CR Cabezas S. Caza C 2 V
24-11-2019 PEÑAS BLANCAS CR Cabezas S. Caza C 2 V
29-11-2019 EL SOTO CU Cabezas S. Caza C 3V 3J
30-11-2019 SANTA QUITERIA CU Cabezas S. Caza C 4 J
13-12-2019 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 J
14-12-2019 LA RIBERA CC Cabezas S. Caza C 4 R
18-01-2020 SANTA QUITERIA CU Cabezas S. Caza C 3R 1J
25-01-2020 LOS VALLES CC Cabezas S. Caza C 4 J
26-10-2019 LOS VALLES CC Cabezas S. Caza C 3 R
07-02-2020 EL BOSQUE CC Cabezas S. Caza C 4 J
08-02-2020 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 J
05-10-2019 LAS AGUDAS BA Cáceres García S C A
12-10-2019 TOCONAL BA Cáceres García S C A
01-11-2019 OVISPERO SE Cáceres García S C A
09-11-2019 EL ARRECIADO CR Cáceres García S C A
17-11-2019 CINCO PILAS BA Cáceres García S C A
23-11-2019 VALLE PRIETO BA Cáceres García S C A
30-11-2019 LA PARRILLA SE Cáceres García S C A
06-12-2019 CINTA Y CENTINELA CO Cáceres García S C A
07-12-2019 LAS ARCAS BA Cáceres García S C A
21-12-2019 LA PELADILLA BA Cáceres García S C A
04-01-2020 EL CASAR BA Cáceres García S C A
11-01-2020 LA MALDICIÓN BA Cáceres García S C A
12-01-2020 EL TOROZA BA Cáceres García S C A
25-01-2020 EL CARACOL BA Cáceres García S C A
02-11-2019 TAMARAL BAJO CR Carlos Villar C 2 V
16-11-2019 ESPAÑARES CO Carlos Villar C 2 R
14-12-2019 VALLEPALACIO CO Carlos Villar C 2 R
24-01-2020 LA CRUZ CR Carlos Villar C 1V 4J
25-01-2020 ESPAÑARES CO Carlos Villar C 2 R
31-01-2020 EL RISCO J Carlos Villar C
01-02-2020 EL LENTISQUILLO J Carlos Villar C 2 V
02-02-2020 MESAS DE HATO CR Carlos Villar A
11-01-2020 RIO SERRANO SG Caza las Castilas A
22-02-2020 EL GAMONAL SG Caza las Castilas A
16-11-2019 ALBENDIEGO GU Caza Sigüenza A
30-11-2019 VALDELAGUA GU Caza Sigüenza A
14-12-2019 VINTEL GU Caza Sigüenza A
24-01-2020 BUJARRABAL GU Caza Sigüenza A
08-02-2020 LA SOLANA GU Caza Sigüenza A
28-09-2019 PEDRO LLEN SA CazAitor C 2 R
02-11-2019 LOS RIVERILLOS CC CazAitor A
07-11-2019 LA ZARZUELA BA CazAitor C 8 J
09-11-2019 MATOS DE ZALDÍVAR CC CazAitor C 2 V
16-11-2019 BERNOY CHICO SA CazAitor C 2 V
30-11-2019 MATOS DE ZALDÍVAR CC CazAitor C 2 R
14-12-2019 LA MADROÑA CC CazAitor A
21-12-2019 RINCÓN DE LA COTADILLA CC CazAitor C 1V 5J
08-02-2020 LA HERGUIJUELA CC CazAitor A
21-12-2019 LOS PINOS SE Cazzando S C A
11-01-2020 LA CAÑADA SE Cazzando S C A
01-02-2020 EL ALMENDRO SE Cazzando S C A
13-02-2020 FUENTEIBÁÑEZ HU Cazzando S C A
17-11-2019 VAQUETAS J Cinegética Aguilar C 2 R
21-12-2019 EL BARRANCÓN J Cinegética Aguilar C 2 R
22-12-2019 EL BARRANCÓN J Cinegética Aguilar C 2 R
25-01-2020 UMBRÍA DEL CURA CO Cinegética Aguilar A
19-10-2019 BENAVENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
01-11-2019 EL PUENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
02-11-2019 CORNEJO CC Cinegética Alcantara A 2 V
03-11-2019 BARRANTES CC Cinegética Alcantara A 2 V
09-11-2019 LOS QUEMAOS CC Cinegética Alcantara A 2 V
10-11-2019 LAS MOHEDAS CC Cinegética Alcantara A 2 V
16-11-2019 EL COTANO CC Cinegética Alcantara A 2 V
17-11-2019 BENAVENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
30-11-2019 CUARTO DEL ORO CC Cinegética Alcantara A 2 V
01-12-2019 CALDERONES CC Cinegética Alcantara A 2 V
14-12-2019 LA CALERA CC Cinegética Alcantara A 2 V
15-12-2019 BORDONES CC Cinegética Alcantara A 2 V
11-01-2020 HORNITOS CC Cinegética Alcantara A 2 V
12-01-2020 RANCHO GRANDE CC Cinegética Alcantara A 2 V
01-02-2020 EL COTANO CC Cinegética Alcantara A 2 V
02-02-2020 SABANILLAS CC Cinegética Alcantara A
01-11-2019 BERENGA CC Cinegética Balmonte A
16-11-2019 EL ZAUCEJO TO Cinegética Balmonte A
23-11-2019 EL MACHAL BA Cinegética Balmonte A
06-12-2019 LA QUINTANA BA Cinegética Balmonte A
14-12-2019 CABRESTERAS CC Cinegética Balmonte A
04-01-2020 EL BARRAZUELO BA Cinegética Balmonte A
11-01-2020 ALPOTREQUILLO CC Cinegética Balmonte A
01-02-2020 EL ZAUCEJO TO Cinegética Balmonte A
02-11-2019 LA UMBRÍA CO Cinegética Cordobesa C 2 V
03-11-2019 LA UTRERA CO Cinegética Cordobesa A
03-11-2019 MESAS DEL CASTAÑO BA Cinegética Cordobesa A
10-11-2019 EL PANTANO CO Cinegética Cordobesa A
17-11-2019 CORCHUELOS CO Cinegética Cordobesa C
23-11-2019 QUINTO DE MAJADILLA J Cinegética Cordobesa A
01-12-2019 EL BERRO CO Cinegética Cordobesa A
09-12-2019 LOMILLA DEL MEDIO CO Cinegética Cordobesa A
13-12-2019 EL PAJARÓN CR Cinegética Cordobesa C 2V 1Gm
14-12-2019 CUESTA DEL GATILLO J Cinegética Cordobesa A
20-12-2019 MATALLANA CC Cinegética Cordobesa C 2 J
21-12-2019 CORCHUELOS CO Cinegética Cordobesa C
27-12-2019 EL HALCÓN BA Cinegética Cordobesa C 2 J
28-12-2019 EL PANTANO CO Cinegética Cordobesa A
04-01-2020 CASAS RUBIAS CO Cinegética Cordobesa A
12-01-2020 LOS PODOS CO Cinegética Cordobesa A
18-01-2020 VALLES DE DON ALFREDO BA Cinegética Cordobesa C 2 V
19-01-2020 VALLES DE DON ALFREDO BA Cinegética Cordobesa C 2 V
24-01-2020 LOS RISCOS SE Cinegética Cordobesa C 5 J
25-01-2020 RANCHO DE LOS CIERVOS CO Cinegética Cordobesa C
01-02-2020 LA PEÑA - ESCOBOSO CO Cinegética Cordobesa C 3 V
02-02-2020 NAVALPINAR J Cinegética Cordobesa C 2 R
08-02-2020 RASOS DE LAS CABEZAS CO Cinegética Cordobesa A 2 V
09-02-2020 EL ALMENDRO CO Cinegética Cordobesa A 2 V
12-10-2019 LOS RIBEROS CC Cinegética Dehesa Extremeña A
02-11-2019 LAS GAGAS CC Cinegética Dehesa Extremeña A
30-11-2019 MISERICORDIA CC Cinegética Dehesa Extremeña A
25-01-2020 EL CORCHO CC Cinegética Dehesa Extremeña C
26-01-2020 LA SIERRA CC Cinegética Dehesa Extremeña A
08-02-2020 CALDERERO CC Cinegética Dehesa Extremeña A
09-11-2019 LA HOYA CR Cinegética En la Mira A
24-11-2019 CERRO MOLINERO AB Cinegética En la Mira A
07-12-2019 TROYANO CR Cinegética En la Mira C 2 V
12-01-2020 MONTEPINAR CU Cinegética En la Mira A
21-12-2019 CERRO CASTEJÓN CU Cinegética G Perez A
18-01-2020 EL CERRO CU Cinegética G Perez A
25-01-2020 EL CHAPARRAL CU Cinegética G Perez A
09-02-2020 LA SABINA CU Cinegética G Perez A
15-02-2020 EL HOYO CU Cinegética G Perez A
16-02-2020 EL ESTRECHO CU Cinegética G Perez A
12-10-2019 VALDELACASA CC Cinegética Garrido A
13-10-2019 LOS SANTIAGOS CC Cinegética Garrido A
19-10-2019 CANTILLANA CC Cinegética Garrido A
09-11-2019 CANTILLANA CC Cinegética Garrido A
10-11-2019 VALDESAUCE CC Cinegética Garrido A
15-12-2019 VALDESAUCE CC Cinegética Garrido A
27-12-2019 LA SIERRA CC Cinegética Garrido A
28-12-2019 VALDESAUCE CC Cinegética Garrido A
25-01-2020 VALDELACASA CC Cinegética Garrido A
26-01-2020 LAS MARINAS CC Cinegética Garrido A
15-02-2020 LAS MAYAS CC Cinegética Garrido A
06-10-2019 LA AGAPITA CC Cinegética Hispana A
12-10-2019 VEREDAS CC Cinegética Hispana A
23-11-2019 RINCÓN DE AZAGALA CC Cinegética Hispana C 1V 1Mf
14-12-2019 RINCÓN DE AZAGALA CC Cinegética Hispana C 1V 1Mf
11-01-2020 LA MONEDA BA Cinegética Hispana A
09-02-2020 VALDELOSHITOS BA Cinegética Hispana C 1 R
22-12-2019 EL MORITO BA Cinegética Jalcaza A
02-02-2020 ARAYA CC Cinegética Jalcaza A
16-11-2019 LA VEREDILLA CR Cinegética La Retamosa A
17-11-2019 HATOBLANCO CR Cinegética La Retamosa A
15-12-2019 EL CHIQUERITO CR Cinegética La Retamosa A
05-01-2020 EL RANAL CR Cinegética La Retamosa A
26-01-2020 LA DISCORDIA CR Cinegética La Retamosa A
09-02-2020 EL BURCIO CR Cinegética La Retamosa A
15-02-2020 EL TOROZO CR Cinegética La Retamosa A
16-11-2019 LA TRIVIÑA CR Cinegética La Trocha A
07-12-2019 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
14-12-2019 MUDELA CR Cinegética La Trocha A
15-12-2019 NAVAMARTINA CR Cinegética La Trocha A
25-01-2020 EL POZUELO TO Cinegética La Trocha A
01-02-2020 LAS CHOZUELAS TO Cinegética La Trocha A
02-02-2020 LAS CAÑAS TO Cinegética La Trocha A
08-02-2020 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
15-02-2020 PINOS BAJOS CR Cinegética La Trocha A
21-02-2020 LOS CORRALONES TO Cinegética La Trocha A
12-10-2019 CARBONERAS CO Cinegética Los Barrancos A
01-11-2019 EL QUEJIGO CO Cinegética Los Barrancos A
09-11-2019 NAVALENTISCO J Cinegética Los Barrancos C 1 V
10-11-2019 EL CARRASCO CO Cinegética Los Barrancos A
23-11-2019 EL BERROCAL CO Cinegética Los Barrancos A 2 V
30-11-2019 LA ALJABARA DE SPÍNOLA CO Cinegética Los Barrancos A
06-12-2019 OREJÓN BAJO CO Cinegética Los Barrancos A
14-12-2019 LA MARISCALA J Cinegética Los Barrancos C 2 V
11-01-2020 SIERRA ALTA CR Cinegética Los Barrancos C 2 V
25-01-2020 LA CANDELERA BAJA CO Cinegética Los Barrancos C 2 V
17-02-2020 SIERRA ALTA CR Cinegética Los Barrancos C 2 V
15-11-2019 LA PARRILLA TO Cinegética Luis Tano A
16-11-2019 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
23-11-2019 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
14-12-2019 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
18-01-2020 EL GACHERO TO Cinegética Luis Tano C
07-02-2020 SOLANA DE SEVILLEJA TO Cinegética Luis Tano A
08-02-2020 NAVARREDONDA CR Cinegética Luis Tano A
09-02-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
15-02-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
16-02-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
19-10-2019 EL POZUELO MA Cinegética M. de Málaga A
09-11-2019 ALMOGÍA MA Cinegética M. de Málaga A
10-11-2019 ALMOGÍA MA Cinegética M. de Málaga A
23-11-2019 LA AMISTAD MA Cinegética M. de Málaga A
07-12-2019 EL TAJO MA Cinegética M. de Málaga A
04-01-2020 EL MALAGUEÑO MA Cinegética M. de Málaga A
25-01-2020 EL POZUELO MA Cinegética M. de Málaga A
08-02-2020 LOS MEMBRILLOS MA Cinegética M. de Málaga A
22-02-2020 LAS MORTERAS MA Cinegética M. de Málaga A
15-11-2019 VALDELINCES TO Cinegética Montresur C 2V 1J
29-11-2019 PUERTO DEL TORO CO Cinegética Montresur C 2R 6J
06-12-2019 LOS QUEJIGALES H Cinegética Montresur C 4 J
13-12-2019 CARBONERAS CO Cinegética Montresur C 10 J
22-12-2019 QUINTOS DE SAN MARTÍN BA Cinegética Montresur C 3 V
10-01-2020 EL AGUILA CC Cinegética Montresur C 2 V
11-01-2020 EL AGUILA CC Cinegética Montresur C 2 V
01-02-2020 MULVA SE Cinegética Montresur C 5 J
07-02-2020 LOS MONTES TO Cinegética Montresur C
08-02-2020 LOS MONTES TO Cinegética Montresur C
06-10-2019 LOS TRINCONES CC Cinegética Morales A
20-10-2019 TORRES DEL HINOJAL CC Cinegética Morales A
02-11-2019 VALDECIGÜEÑAS BA Cinegética Morales A
09-11-2019 SAN SIMON BA Cinegética Morales A
17-11-2019 LA MULERA BA Cinegética Morales A
23-11-2019 LA JARILLA BA Cinegética Morales A
05-10-2019 EL INFIERNILLO CC Cinegética Santos Navas A
19-10-2019 MAROTERAS BA Cinegética Santos Navas A
16-11-2019 FUENTE APIO CC Cinegética Santos Navas A
17-11-2019 LOS CASARES BA Cinegética Santos Navas A
14-12-2019 NAVALONGUILLA BA Cinegética Santos Navas A
28-12-2019 LAS QUEBRADAS CC Cinegética Santos Navas A
15-01-2020 LA BURRILLA CC Cinegética Santos Navas A
15-02-2020 LOS CASARES BA Cinegética Santos Navas A
06-10-2019 LOS TRINCONES CC Cinegética Suroeste A
20-10-2019 TORRES DEL HINOJAL CC Cinegética Suroeste A
02-11-2019 VALDECIGÜEÑAS BA Cinegética Suroeste A
09-11-2019 SAN SIMON BA Cinegética Suroeste A
17-11-2019 LA MULERA BA Cinegética Suroeste A
23-11-2019 LA JARILLA BA Cinegética Suroeste A
09-11-2019 CLAVERÍA CC Cinegética Trujillana C 2 V
16-11-2019 LA PAJARITA BA Cinegética Trujillana A
04-01-2020 CASTILLO DE AZAGALA BA Cinegética Trujillana A
11-01-2020 GUADAPERALÓN CC Cinegética Trujillana A
12-01-2020 MOÑIGUEROS BA Cinegética Trujillana A
01-02-2020 EL ZAUCEJO TO Cinegética Trujillana A
11-01-2020 MONTES DE TAJO P Cinegex A
15-02-2020 VALDECABALLO CC Cinegex A
16-02-2020 LOS LLANOS CC Cinegex A
16-11-2019 HONTANARES SG Club Hontanares A
08-02-2020 EL NEGREDO SG Club Hontanares A
22-02-2020 NONTANARES SG Club Hontanares A
09-11-2019 LA GALLEGA CR Collado Caza C
22-11-2019 SAN AGUSTÍN J Collado Caza C 2 R
01-12-2019 ARREBOLARES J Collado Caza C 2 V
07-12-2019 HERRADEROS CR Collado Caza C 2V 1Mf
08-12-2019 LOS PUNTALES AB Collado Caza A
28-12-2019 VALDESIMÓN TO Collado Caza C 1Gm 5J
11-01-2020 SAN AGUSTÍN J Collado Caza C 2 R
12-01-2020 CASA MOLINA AB Collado Caza C 2 R
18-01-2020 DEHESA LA PARED CR Collado Caza C 2 R
15-02-2020 LA GALLEGA CR Collado Caza C
22-11-2019 DEHESA DE NAVAMARÍN AB Coto de Sotuélamos C 2 R
09-11-2019 ARANCÓN SO Cotos de Arancón A
14-12-2019 ARANCÓN SO Cotos de Arancón A
25-01-2020 ARANCÓN SO Cotos de Arancón A
15-02-2020 ARANCÓN SO Cotos de Arancón A
15-12-2019 BACARES M Cuesta y Toledano A
18-01-2020 EL CARABAL TO Cuesta y Toledano A
02-02-2020 EL HORCAJO M Cuesta y Toledano A
08-02-2020 NAVALPERAL TO Cuesta y Toledano A
15-02-2020 EL PIORNILLO TO Cuesta y Toledano A
10-11-2019 VALDELAMOZA CR David Cabello S C A
23-11-2019 LA CALERA CR David Cabello S C A
06-12-2019 LA CANDELERA CR David Cabello S C A
04-01-2020 LAS NAVAS CR David Cabello S C A
08-02-2020 LAS NAVAS CR David Cabello S C A
16-02-2020 LAS NAVAS CR David Cabello S C A
09-11-2019 EL CASTAÑAR TO El Castañar C 2V 1 Gm 1Mf
23-11-2019 EL CASTAÑAR TO El Castañar C 1 V
14-12-2019 EL CASTAÑAR TO El Castañar C 1 V
25-01-2020 EL CASTAÑAR TO El Castañar C 1 V
08-02-2020 EL CASTAÑAR TO El Castañar C 2V 1 Gm 1Mf
15-02-2020 EL CASTAÑAR TO El Castañar C 1 V
26-10-2019 VALLE DE SAN JUAN CR Encicaza C 2 V
02-11-2019 PICOROTO ALTO H Encicaza A
03-11-2019 PICOROTO ALTO H Encicaza A
09-11-2019 LAS CAMORRAS H Encicaza A
22-11-2019 LA GAMONOSA SE Encicaza C 5 J
23-11-2019 ARROYO MOLINO CO Encicaza C 3 R
06-12-2019 VALLE DE SAN JUAN CR Encicaza C 2 V
07-12-2019 UMBRÍA DEL VALLE CO Encicaza C 2 V
12-12-2019 LA GAMONOSA SE Encicaza C 5 J
11-01-2020 VALLECONEJO H Encicaza A
08-02-2020 EL CASCO H Encicaza A
09-02-2020 CORRALES H Encicaza A
01-11-2019 LA CAPELLANÍA H Entre Amigos A
10-11-2019 LA SOLANA H Entre Amigos A
16-11-2019 PAJARETE H Entre Amigos A
17-11-2019 ANDÉVALO H Entre Amigos A
23-11-2019 MONTERA ALTA CO Entre Amigos A 3V 1Mf
30-11-2019 LAS LANCHUELAS H Entre Amigos A
06-12-2019 MONTE BAIXO P Entre Amigos A
12-12-2019 MONTELOBO P Entre Amigos C 4 J
14-12-2019 ARDILA P Entre Amigos A
18-01-2020 ALQUEVA P Entre Amigos A
22-02-2020 HERDADE DE ARDILA P Entre Amigos A
06-10-2019 MAJADA ALTA CC Extremeña de Monterías A 2 V
27-10-2019 LAS MAYAS CC Extremeña de Monterías A 2 V
09-11-2019 VALDEGUDIÑO CC Extremeña de Monterías A 2 V
10-11-2019 MULA Y MANJUÁNEZ CC Extremeña de Monterías A 2 V
16-11-2019 LA MACARRA CC Extremeña de Monterías C 2 R
17-11-2019 EL CHAPARRAL CC Extremeña de Monterías C
14-12-2019 LA SOLANA CC Extremeña de Monterías A 2 V
15-12-2019 ATOQUEDO CC Extremeña de Monterías A 2 V
18-01-2020 EL TORRICO CC Extremeña de Monterías A 2 V
19-01-2020 LA GANDARA CC Extremeña de Monterías A 2 V
01-02-2020 TIRACALZAS CC Extremeña de Monterías A 2 V
02-02-2020 TERRÍAS CC Extremeña de Monterías A 2 V
15-02-2020 CAMPETE CC Extremeña de Monterías A 2 V
16-02-2020 CABEZO NEGRO CC Extremeña de Monterías A 2 V
30-11-2019 EL SOTILLO BA F. Bautista - E. Muñoz Costi C 2R 2J
27-12-2019 LOS VALLES CR F. Bautista - E. Muñoz Costi C 3 V
28-12-2019 LOS VALLES CR F. Bautista - E. Muñoz Costi C 3 V
05-10-2019 LA ROPERA CC Finca La Ropera C 2 V
13-12-2019 LA ROPERA CC Finca La Ropera C 5 J
09-11-2019 RABADÁN MA Gescaza C 3 Gm
10-11-2019 RABADÁN MA Gescaza C 3 Gm
16-11-2019 RIBERA ALTA CR Gescaza C 2V 1Gm/Mf 5J
23-11-2019 CÓRDOBA CO Gescaza C 2 R
01-12-2019 RIBERA ALTA CR Gescaza C
14-12-2019 CASAS DE ALFARO MU Gescaza C 3R 3J
15-12-2019 CASAS DE ALFARO MU Gescaza C 3R 3J
28-12-2019 LA PARRILLA J Gescaza C
19-01-2020 RIBERA ALTA CR Gescaza C
25-01-2020 LOS CAÑOS CA Gescaza C
26-01-2020 LOS CAÑOS CA Gescaza C
01-02-2020 LA PARRILLA J Gescaza C 3 R
02-02-2020 EL HORCAJO TO Gescaza C
29-02-2020 RONDA MA Gescaza C
28-09-2019 MONTEBAYÓN VA Gómez Caza S C C 7 J
12-10-2019 CARDIZALES CC Gómez Caza S C C 2 R
19-10-2019 LAS MINILLAS CR Gómez Caza S C C 3V 2Mf
16-11-2019 LAS CAÑADAS CR Gómez Caza S C C 2 V
17-11-2019 CARDIZALES CC Gómez Caza S C C 2 R
30-11-2019 LAS NAVAS CR Gómez Caza S C C 3V 1Gm
01-12-2019 LAS NAVAS CR Gómez Caza S C C 3V 1Gm
22-12-2019 EL ENCINAR M Gómez Caza S C C 1Gm 1Mf 4J
11-01-2020 EL MADROÑAL TO Gómez Caza S C C 2 R
02-11-2019 CANDILEJOS CR Gonzalo Palomo S C A
30-11-2019 LA TORRE CR Gonzalo Palomo S C C 2 V
26-01-2020 CANDILEJO CR Gonzalo Palomo S C A
01-02-2020 LA TORRE CR Gonzalo Palomo S C C
08-02-2020 VALDELOBILLOS CR Gonzalo Palomo S C A
26-10-2019 TORINAS TO Gredos Norte Caza A
09-11-2019 LA POYANA TO Gredos Norte Caza A
22-12-2019 LAS NAVAS AV Gredos Norte Caza A
18-01-2020 LOS ARROYOS AV Gredos Norte Caza A
01-02-2020 LAS HOYAS AV Gredos Norte Caza A
09-11-2019 MONTEALEGRE J Grupo Miranda C
10-11-2019 LA ONZA DE GIL CO Grupo Miranda C
30-11-2019 EL CERRAJERO CR Grupo Miranda C
01-12-2019 EL CERRAJERO CR Grupo Miranda C
21-12-2019 TINAJONES J Grupo Miranda C
22-12-2019 NAVAMUÑOZ J Grupo Miranda C
11-01-2020 MONTEALEGRE J Grupo Miranda C
12-01-2020 MONTEALEGRE J Grupo Miranda C
09-11-2019 LOS CORTIJILLOS CR Herencia Montera A
30-11-2019 EL HUECO J Herencia Montera A
11-01-2020 BARRANCO LA PETRA AB Herencia Montera A
09-11-2019 EL RECUENCO GU Herranz S C A
23-11-2019 EL RECUENCO GU Herranz S C A
14-12-2019 EL RECUENCO GU Herranz S C A
18-01-2020 EL RECUENCO GU Herranz S C A
01-02-2020 LAS TAJADAS GU Herranz S C A
12-10-2019 LOS AZAHARES CO Hunters Hispania A 1 Mf
31-10-2019 COVATILLAS J Hunters Hispania C 3 R
02-11-2019 CORTESONOBLE H Hunters Hispania A
09-11-2019 LA ROMANA H Hunters Hispania A
16-11-2019 MAIJUANES H Hunters Hispania A
17-11-2019 VALDESOTELLA H Hunters Hispania A
23-11-2019 MAGAÑA J Hunters Hispania A
28-11-2019 QUINTOS DE MORA TO Hunters Hispania C 3 V
30-11-2019 VALQUEMADO J Hunters Hispania A 2 V
05-12-2019 DEHESA COTILLAS CU Hunters Hispania C 2 R
14-12-2019 GILBERTE J Hunters Hispania C 2 V
15-12-2019 LOS ENGARBOS J Hunters Hispania C 2 V
18-12-2019 LOS VALLEJONES J Hunters Hispania C 3 R
19-12-2019 CERRO SAN CRISTÓBAL J Hunters Hispania C 3 R
21-12-2019 EL CAMPILLO H Hunters Hispania A
28-12-2019 CAÑADA DE LOS HERREROS H Hunters Hispania A
11-01-2020 TERRAZOS H Hunters Hispania A
12-01-2020 LAS ALISERILLAS H Hunters Hispania A
18-01-2020 PICUREÑA H Hunters Hispania A
25-01-2020 HUERTA GALINDO H Hunters Hispania A
01-02-2020 CALDERONES J Hunters Hispania A
08-02-2020 LA DEHESILLA H Hunters Hispania A
09-02-2020 LA SOLANA H Hunters Hispania A
03-11-2019 CAÑADILLAS J Iberian Hunting C 2 R
16-11-2019 LAS TAPIAS J Iberian Hunting C 2 V
22-12-2019 CAÑADILLAS J Iberian Hunting C 2 R
04-01-2020 LA CASTELLANA V Iberian Hunting C 3 R
21-12-2019 LA POVEDA CU Ingeniería Cinegética A
11-01-2020 VALERA CU Ingeniería Cinegética A
25-01-2020 LA ALBERCA CU Ingeniería Cinegética A
01-02-2020 LA OSILLA CU Ingeniería Cinegética A
15-02-2020 LA HUECA CU Ingeniería Cinegética A
19-10-2019 ALPIEDRAS H Isaias Espinosa A
09-11-2019 EL PILAR CO Isaias Espinosa C 2V 2Gm
10-11-2019 LOS VERECILLOS SE Isaias Espinosa C 2 V
16-11-2019 EL RINCONCILLO H Isaias Espinosa A
23-11-2019 LA MONTERA ALTA CO Isaias Espinosa A 3V 1Mf
08-12-2019 TEJONERAS SE Isaias Espinosa A 1 V
14-12-2019 JABARDILLO H Isaias Espinosa A 1 Mf
21-12-2019 MONTE BARRANCO P Isaias Espinosa A
11-01-2020 LAS CUQUERAS SE Isaias Espinosa C 2 V
08-02-2020 ALPIEDRAS H Isaias Espinosa A
20-10-2019 LA HOZ DE TASAJERAS J José Martínez C
02-11-2019 HOYA MORENO CR José Martínez C 2 R
30-11-2019 HOYA MORENO CR José Martínez C
16-02-2020 HOYA MORENO CR José Martínez C
02-11-2019 LOS LAGARES CO Jóvenes Orgánicos A
03-11-2019 VALDEGAMA BA Jóvenes Orgánicos A
14-12-2019 LA CHIRIVÍA SE Jóvenes Orgánicos C
01-02-2020 EL ESPARTILLA CO Jóvenes Orgánicos A
22-02-2020 BARRANCO P Jóvenes Orgánicos A
30-11-2019 LA BARRANCONA CR Juan Carlos Barragán C
28-12-2019 CERRO LOBO BA Juan Carlos Barragán A
18-01-2020 LOS CASARES CC Juan Carlos Barragán A
15-02-2020 LOS RIVERILLOS CC Juan Carlos Barragán A
01-11-2019 MESAS DE PRIETO CO Julio Ruiz A
09-11-2019 SAN BERNARDO CO Julio Ruiz A
16-11-2019 VALSEQUILLO CO Julio Ruiz A
14-12-2019 SAN BERNARDO CO Julio Ruiz A
18-01-2020 LA SIERREZUELA CO Julio Ruiz A
13-12-2019 LA ALMORAIMA CA La Almoraima C
02-02-2020 LA ALMORAIMA CA La Almoraima C
03-02-2020 LA ALMORAIMA CA La Almoraima C
01-11-2019 EL CORCHUELO H La Propiedad A
01-11-2019 SANSOL CC Lances de Altamira A
09-11-2019 CERRO DE LA CASA TO Lances de Altamira A
06-12-2019 NAVALCUERVO TO Lances de Altamira A
25-01-2020 EL MESTO TO Lances de Altamira A
05-10-2019 VALREHONDILLO BA Lances Extremeños A
06-10-2019 EL CHULI BA Lances Extremeños A
19-10-2019 EL MANZANO BA Lances Extremeños A
02-11-2019 CABEZA REDONDA BA Lances Extremeños A
09-11-2019 FUENTE QUEMADA BA Lances Extremeños A
30-11-2019 TRES RIVEROS CC Lances Extremeños A
14-12-2019 ENJUGADERO BA Lances Extremeños A
11-01-2020 SIERRA DE LAS CRUCES BA Lances Extremeños A
08-02-2020 LA CALDERONA BA Lances Extremeños A
02-11-2019 POSADAS NUEVAS CO Lopez Ojeda S C A
16-11-2019 BARRANCO LAS CAÑAS CO Lopez Ojeda S C A
09-01-2020 NAVA SERRANO CO Lopez Ojeda S C A
09-11-2019 LAS CAÑADILLAS MA Los Alcornocales S C A
23-11-2019 CORTÉS DE LA FRA MA Los Alcornocales S C A
07-12-2019 LAS BREÑAS MA Los Alcornocales S C A
21-12-2019 EL PALANCAR MA Los Alcornocales S C A
10-01-2020 PEÑÓN DEL BUITRE MA Los Alcornocales S C A
18-01-2020 BUENAS NOCHES CA Los Alcornocales S C A
24-01-2020 CORTÉS DE LA FRA MA Los Alcornocales S C A
01-02-2020 EL LIBAR MA Los Alcornocales S C A
09-11-2019 VENTAQUEMADA CC Los Colmilludos A
07-12-2019 PACHORRAS CC Los Colmilludos A
15-02-2020 EL RINCÓN CC Los Colmilludos A
02-11-2019 LOMA ROMERA BA Los Friachales C 2 R
03-11-2019 PIEDRA SANTA BA Los Friachales C 3 R
09-11-2019 EL TAMARAL CR Los Friachales C
23-11-2019 EL TAMARAL CR Los Friachales C
24-11-2019 HUERTA JUANILLO CR Los Friachales A
07-12-2019 PIEDRA SANTA BA Los Friachales C 3 R
08-12-2019 CORTADERO CR Los Friachales A
11-01-2020 PIEDRA SANTA BA Los Friachales C 3 R
12-01-2020 HUERTA VIEJA CR Los Friachales A
20-02-2020 EL CASQUERÓN CR Los Friachales A
26-10-2019 VALDEAZORES CC Mancha Iberica A
23-11-2019 ARDALES TO Mancha Iberica C
07-12-2019 VALDEHIERRO TO Mancha Iberica A
14-12-2019 TORRECILLA ALTA GU Mancha Iberica C
05-10-2019 LA CABRERA BA Marcaza A
12-10-2019 TORILEJOS CO Marcaza A
01-11-2019 CERREJÓN LA ALCARRIA CO Marcaza A
02-11-2019 LOS VOLTEONES CO Marcaza C 2 R
23-11-2019 LA PALMILLA CO Marcaza A
07-12-2019 ZAHURDILLAS CO Marcaza A
18-01-2020 EL PALMITERO CO Marcaza A
01-02-2020 LA BUITRERA BA Marcaza C 2 R
16-11-2019 RAMBLAS ALTAS A Mariano Barcelo S C C 3 R
25-01-2020 RAMBLAS ALTAS A Mariano Barcelo S C C 1Mf 6J
01-11-2019 EL HOYUELO SE Mariano Godoy A
08-11-2019 LA PARRILLA SE Mariano Godoy A
15-11-2019 LAS DAMAS H Mariano Godoy A
22-11-2019 EL ESPINILLO H Mariano Godoy A
20-12-2019 LOS CARRIZOS SE Mariano Godoy C 1V 1Mf 3J
21-12-2019 LOS CARRIZOS SE Mariano Godoy C 1V 1Mf 3J
03-01-2020 EL AGUILA H Mariano Godoy C 8 J
17-01-2020 LA DEHESILLA SE Mariano Godoy C
24-01-2020 LA SOLANA SE Mariano Godoy C 6 J
07-02-2020 EL HORNITO H Mariano Godoy A
08-02-2020 EL PILAR H Mariano Godoy A
02-11-2019 LA PARRA CC MC - HG C 6 J
31-01-2020 EL ALCORNOCAL TO MC - HG C 2 V
09-11-2019 VALDEZORRAS J Monterías Chamocho C
10-11-2019 EL PIRUETANAR CO Monterías Chamocho C 2 V
23-11-2019 POSADA REAL CR Monterías Chamocho C 2 R
24-11-2019 CAÑADA LA ESPADA CO Monterías Chamocho A
14-12-2019 MINGORRODRIGO J Monterías Chamocho C 4 J
15-12-2019 LA ONZA CO Monterías Chamocho C 3 V
18-01-2020 MEDIANERÍA J Monterías Chamocho C
19-01-2020 MEDIANERÍA J