Slideshow Image Slideshow Image

 

                             tienda

                             montera

 

                             tienda

                             montera

Calendario de Monterías - Todas


Ver OCT Ver NOV Ver DIC Ver ENE Ver FEB Ver Todas

Fecha . FINCA Prv . Organización A/C Ptos Niv Cupo + Info reservar
17-10-2020 LOS LIRIOS H Agromonte A
17-10-2020 MANCHA LLANA HU Amigos de la Sierra A
31-10-2020 MAJADAR ALTO HU Amigos de la Sierra A
08-11-2020 EL CANDIL HU Amigos de la Sierra A
14-11-2020 CUCHARERO HU Amigos de la Sierra A
13-12-2020 LA GARGANTA HU Amigos de la Sierra A
15-11-2020 UMBRÍA DEL GATO CO Arrendatarios A
18-10-2020 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A 2 V
31-10-2020 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A 2 V
29-11-2020 DEHESA CARNICERA J Ayto Santisteban A 2 V
03-10-2020 LAS CAÑADAS AV Bosques y Caza C 4 J
10-10-2020 LA VEGA TO Bosques y Caza C 2 V
24-10-2020 LA JARA TO Bosques y Caza A
25-10-2020 EL HORNILLO TO Bosques y Caza A
05-11-2020 EL ENDRINAL M Bosques y Caza C 1V 2J
31-01-2021 LAS QUEBRADAS TO Bosques y Caza A
05-02-2021 LA DEHESA TO Bosques y Caza C 1V 3J
27-12-2020 VALDELASFUENTES SG Bosques y Caza A
10-12-2020 PELILLA SA Bosques y Caza C 2 V
23-01-2021 LA CAMPANA CR Bosques y Caza C 2 Mf
19-02-2021 EL CUENCO TO Bosques y Caza C 4 J
12-02-2021 EL HORCAJUELO TO Bosques y Caza A
17-12-2020 LA PLANTA VA Cabezas S. Caza C 6 J
31-10-2020 UMBRIÓN DEL VALLE CR Cabezas S. Caza C 5V 5J
18-12-2020 LA PLANTA VA Cabezas S. Caza C 6 J
14-11-2020 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 R
15-11-2020 LAS COSTERAS CC Cabezas S. Caza C 5 J
20-11-2020 LA DEHESA ZA Cabezas S. Caza C 2 V
19-12-2020 PEÑAS BLANCAS CR Cabezas S. Caza C 2 V
11-12-2020 EL BARRERO CC Cabezas S. Caza C 5 J
12-12-2020 ROMERALES CC Cabezas S. Caza C 4 R
15-01-2021 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 J
16-01-2021 EL BOSQUE CC Cabezas S. Caza C 4 J
22-01-2021 LA ESPADELLA CS Cabezas S. Caza C 4 J
12-02-2021 EL BOSQUE CC Cabezas S. Caza C 4 J
13-02-2021 EL COTANO CC Cabezas S. Caza C 4 J
10-10-2020 TOCONAL BA Cáceres García S C A
17-10-2020 VENTAQUEMADA CC Cáceres García S C A
18-10-2020 EL AGUIJÓN CC Cáceres García S C A
22-01-2021 MANCHA EN MEDIO J Cáceres García S C C 2 R
31-10-2020 MALUÉÑEZ CC Cáceres García S C A
07-11-2020 CINCO PILAS BA Cáceres García S C A
21-11-2020 PEDREJÓN BAJO CO Cáceres García S C A
28-11-2020 CINTA Y CENTINELA CO Cáceres García S C A
05-12-2020 EL ARRECIADO TO Cáceres García S C A
19-12-2020 LAS RAÑAS TO Cáceres García S C A
12-12-2020 LA SOLANILLA CC Cáceres García S C A
13-12-2020 LA SIERRA CC Cáceres García S C A
10-01-2021 LOS CABALLEROS CO Cáceres García S C A
06-02-2021 LAS LOMAS AB Cáceres García S C A
13-02-2021 HORNIA CC Cáceres García S C A
14-02-2021 PACHORRILLAS CC Cáceres García S C A
20-02-2021 LA VÍA TO Cáceres García S C A
18-10-2020 NAVACASTAÑO J Carlos Villar C
06-12-2020 CERRO JULIO CR Carlos Villar C
08-11-2020 EL TAMARAL CR Carlos Villar A
20-02-2021 PUERTO BAJO CR Carlos Villar C 2 V
21-02-2021 MESAS DE HATO CR Carlos Villar A
21-11-2020 PUERTO COLORADO CR Carlos Villar C 7 J
24-10-2020 VALLEPALACIO AB Carlos Villar C 2 R
28-11-2020 EL RISQUILLO J Carlos Villar C 2 V
29-11-2020 BERRACOSILLAS CR Carlos Villar C
05-12-2020 LA CRUZ CR Carlos Villar C 5 J
15-01-2021 CABALGADERAS CO Carlos Villar C 4V 6J
14-01-2021 DEHESA DE CANTARRAS CR Carlos Villar A
16-01-2021 LOS LLANOS CR Carlos Villar C 2 R
23-01-2021 EL RISQUILLO J Carlos Villar C 2 V
24-01-2021 EL RISQUILLO J Carlos Villar C 2 V
22-11-2020 VALDEVIENTOS CR Carlos Villar C 2 V
17-10-2020 VISTALEGRE J Casa Vieja S C A
18-10-2020 LA JACA CR Casa Vieja S C A
31-10-2020 UMBRÍA DE CAMAREROS CR Casa Vieja S C A
07-11-2020 EL CARRIZAL CR Casa Vieja S C A
12-12-2020 VALLE DEL CIJARA BA Casa Vieja S C A
26-12-2020 NAVALONGUILLA CR Casa Vieja S C A
30-01-2021 LA LOBERA BA Casa Vieja S C A
09-01-2021 LAS HOYAS CU Caza Cerezos A
03-10-2020 LAS BARDERAS SG Caza las Castilas A
10-10-2020 LOS TALLARES SG Caza las Castilas A
16-01-2021 RÍO SERRANO SG Caza las Castilas A
13-02-2021 EL GAMONAL SG Caza las Castilas A
06-02-2021 EL REVUELO SE CazAitor C 2V 3J
19-12-2020 VALDEFUENTES CC Cazzando S C C 2 R
20-12-2020 VALDEFUENTES CC Cazzando S C C 2 R
22-12-2020 PIQUERAS CR Cazzando S C C 1/2 V
10-10-2020 CERRO BOHONAL CR Cinegética Aguilar A
28-11-2020 BRETÓNICA J Cinegética Aguilar C 2 V
12-12-2020 ZAHURDILLAS CO Cinegética Aguilar A
05-12-2020 BENAVENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
25-10-2020 LOS QUEMAOS CC Cinegética Alcantara A 2 V
22-11-2020 BENAVENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
21-11-2020 EL COTANO CC Cinegética Alcantara A 2 V
19-12-2020 CUARTO DEL ORO CC Cinegética Alcantara A 2 V
10-01-2021 BORDONES CC Cinegética Alcantara A 2 V
06-12-2020 LAS MOHEDAS CC Cinegética Alcantara A 2 V
31-01-2021 CALDERONES CC Cinegética Alcantara A 2 V
30-01-2021 TORREBOTELLO CC Cinegética Alcantara A 2 V
20-12-2020 EL PUENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
27-12-2020 EL PUENTE CC Cinegética Alcantara A 2 V
09-01-2021 HORNITOS CC Cinegética Alcantara A 2 V
14-02-2021 SABANILLAS CC Cinegética Alcantara A
13-02-2021 LA CALERA CC Cinegética Alcantara A 2 V
15-10-2020 EL CAMPILLO CC Cinegética Balmonte C
24-10-2020 BALDÍO GRANDE CC Cinegética Balmonte A
25-10-2020 BALDÍO GRANDE CC Cinegética Balmonte C
08-11-2020 LA AGAPITA CC Cinegética Balmonte A
19-11-2020 EL CAMPILLO CC Cinegética Balmonte C
21-11-2020 CABRESTERAS CC Cinegética Balmonte A
19-12-2020 LOS MORRONES CC Cinegética Balmonte A
20-12-2020 LA ANGUILA CC Cinegética Balmonte A
10-01-2021 ALPOTREQUILLO CC Cinegética Balmonte A
24-01-2021 ESCUDERAS CC Cinegética Balmonte A
06-02-2021 EL ZAUCEJO TO Cinegética Balmonte A
07-02-2021 VALDELOSHITOS CC Cinegética Balmonte C
13-02-2021 EL MACHAL BA Cinegética Balmonte A
14-02-2021 LAS TEJUELAS CC Cinegética Balmonte A
10-10-2020 LA ZARZA BA Cinegética Cijara A
23-10-2020 DEHESA DE CAÑIZARES CU Cinegética Cijara C 2V 4J
31-10-2020 EL ENCINAR TO Cinegética Cijara C 2 Gm
30-10-2020 SANTA LEONOR M Cinegética Cijara C
05-11-2020 MORRO DE LESMES BA Cinegética Cijara C 5 J
29-11-2020 LOMA DEL CHORRERO CR Cinegética Cijara C 2V 2Mf
27-11-2020 EL VALLE CR Cinegética Cijara C
28-11-2020 NAVA EL SACH J Cinegética Cijara C 3 R
11-12-2020 MORRO DE PALO BA Cinegética Cijara C 7 J
18-12-2020 LA HOYA CR Cinegética Cijara C 5 J
06-02-2021 EL GOLÍN TO Cinegética Cijara C 2V 5J
09-01-2021 EL ORIGUILLO J Cinegética Cijara C 2 R
16-01-2021 LOS VENEROS BA Cinegética Cijara A
20-01-2021 CASTILLO DE VIÑUELAS M Cinegética Cijara C
12-02-2021 EL GAVILÁN AB Cinegética Cijara C 2 V
13-02-2021 EL GAVILÁN AB Cinegética Cijara C 2 V
14-02-2021 LA CUARTILLA AB Cinegética Cijara C 3 R
18-10-2020 UMBRÍA DEL PLATERO CO Cinegética Cordobesa A
31-10-2020 CERRO DEL FRAILE CO Cinegética Cordobesa A
02-11-2020 LOS PODOS CO Cinegética Cordobesa A
08-11-2020 EL BERRO CO Cinegética Cordobesa A
13-11-2020 VENTA DEL MERCADER CO Cinegética Cordobesa C 3 V
15-11-2020 EL ÁLAMO CO Cinegética Cordobesa A
20-11-2020 EL PAJARÓN CR Cinegética Cordobesa C 2V 1Gm
22-11-2020 CORCHUELOS CO Cinegética Cordobesa C
28-11-2020 LA ALJABARA DE SPÍNOLA CO Cinegética Cordobesa A
29-11-2020 EL CAMPILLO CO Cinegética Cordobesa C 2 V
07-12-2020 FUENTE LA VIRGEN CO Cinegética Cordobesa C
08-12-2020 RASOS DE LAS CABEZAS CO Cinegética Cordobesa C
18-12-2020 EL HALCÓN BA Cinegética Cordobesa C 6 J
26-12-2020 LA PEÑA Y ESCOBOSO CO Cinegética Cordobesa C 2 V
27-12-2020 LA PEÑA Y ESCOBOSO CO Cinegética Cordobesa C 5 J
03-01-2021 EL ÁLAMO CO Cinegética Cordobesa A
10-01-2021 EL ROBLEDO CR Cinegética Cordobesa A
15-01-2021 LOS MEMBRILLOS CO Cinegética Cordobesa C 7 J
16-01-2021 RANCHO DE LOS CIERVOS CO Cinegética Cordobesa C
23-01-2021 VALDEGABÓN BU Cinegética Cordobesa C 2R 4J
30-01-2021 TORRALBA CO Cinegética Cordobesa C 3 R
13-02-2021 EL ROBLEDO CR Cinegética Cordobesa A
14-02-2021 RASOS DE LAS CABEZAS CO Cinegética Cordobesa C
20-02-2021 VALDEGABÓN BU Cinegética Cordobesa C 10 J
17-10-2020 LA SENDA CO Cinegética Entrejaras A
21-11-2020 EL CABALLO CO Cinegética Entrejaras A
12-10-2020 VALDELACASA CC Cinegética Garrido A
24-10-2020 CANTILLANA CC Cinegética Garrido A
07-11-2020 CANTILLANA CC Cinegética Garrido A
14-11-2020 VALDESAUCE CC Cinegética Garrido A
12-12-2020 VALDESAUCE CC Cinegética Garrido A
13-12-2020 VALDESAUCE CC Cinegética Garrido A
26-12-2020 PEÑAQUEMADA CC Cinegética Garrido A
06-02-2021 VALDELACASA CC Cinegética Garrido A
07-02-2021 PEÑAQUEMADA CC Cinegética Garrido A
10-10-2020 LOS PINARES CU Cinegética Gª Pérez A
11-10-2020 LAS HOYAS CU Cinegética Gª Pérez A
19-12-2020 EL CHAPARRAL CU Cinegética Gª Pérez A
30-01-2021 EL CERRO CU Cinegética Gª Pérez A
31-01-2021 LA SIERRA CU Cinegética Gª Pérez A
07-02-2021 LOS BARRANCOS CU Cinegética Gª Pérez A
13-02-2021 LA SABINA CU Cinegética Gª Pérez A
24-10-2020 VALDELAYEGUA CC Cinegética Hispana A
14-11-2020 RINCÓN DE AZAGALA BA Cinegética Hispana A
29-11-2020 ALCORNOQUE ALTO CC Cinegética Hispana A
31-10-2020 HATOBLANCO CR Cinegética La Retamosa A
21-11-2020 LA VEREDILLA CR Cinegética La Retamosa A
12-12-2020 EL RANAL CR Cinegética La Retamosa A
19-12-2020 EL CHIQUERITO CR Cinegética La Retamosa A
30-01-2021 EL BURCIO CR Cinegética La Retamosa A
13-02-2021 CASABLANCA CR Cinegética La Retamosa A
14-02-2021 EL TOROZO CR Cinegética La Retamosa A
12-12-2020 FUENTE ZUJAR CO Cinegética La Trapera A
26-12-2020 LAS MEHINAS CO Cinegética La Trapera A
26-12-2020 LOS BERMEJOS CO Cinegética La Trapera A
23-01-2021 EL PUNTAL CO Cinegética La Trapera A
30-01-2021 SOLANA DE LA CINTA CO Cinegética La Trapera A
29-11-2020 ENCOMIENDA DE MUDELA CR Cinegética La Trocha A
21-11-2020 LA PERALOSILLA CR Cinegética La Trocha A
06-12-2020 LA TRIVIÑA CR Cinegética La Trocha A
09-01-2021 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
06-02-2021 CABRAHIGOS TO Cinegética La Trocha A
07-02-2021 LAS CAÑAS TO Cinegética La Trocha A
13-02-2021 PINOS BAJOS CR Cinegética La Trocha A
20-02-2021 LOS TORILES TO Cinegética La Trocha A
18-10-2020 EL VILLAREJO CO Cinegética Los Barrancos A
24-10-2020 LA NAVA CO Cinegética Los Barrancos A
12-02-2021 NAVALENTISCO J Cinegética Los Barrancos C 2 R
21-11-2020 OREJÓN BAJO CO Cinegética Los Barrancos A
18-12-2020 LAS MORRAS CO Cinegética Los Barrancos C 7 J
27-12-2020 CEBEZA AGUDA CO Cinegética Los Barrancos A
09-01-2021 EL CARRASCO CO Cinegética Los Barrancos A
23-01-2021 EL VALLE CO Cinegética Los Barrancos C 3V 1J
06-02-2021 EL QUEJIGO CO Cinegética Los Barrancos A
31-01-2021 LOS RISCOS CO Cinegética Los Barrancos A
24-10-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
31-10-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
06-11-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
07-11-2020 LAS BECERRAS TO Cinegética Luis Tano A
08-11-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
14-11-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
21-11-2020 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
28-11-2020 EL GACHERO TO Cinegética Luis Tano C
19-12-2020 LA PARRILLA CR Cinegética Luis Tano A
16-01-2021 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
17-01-2021 LAS BECERRAS TO Cinegética Luis Tano A
05-02-2021 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
06-02-2021 NAVARREDONDA CR Cinegética Luis Tano A
07-02-2021 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
14-02-2021 LOS JARALES CR Cinegética Luis Tano A
20-02-2021 ROBLEDO DEL BUEY TO Cinegética Luis Tano A
21-02-2021 LAS BECERRAS TO Cinegética Luis Tano A
18-10-2020 TIRACALZAS CC Cinegética M Montetrigo A
31-10-2020 LAS GAGAS CC Cinegética M Montetrigo A
05-12-2020 MISERICORDIA CC Cinegética M Montetrigo A
06-02-2021 CALDEREROS CC Cinegética M Montetrigo A
17-10-2020 EL POZUELO MA Cinegética M. de Málaga A
24-10-2020 EL POZUELO MA Cinegética M. de Málaga A
31-10-2020 ALMOGÍA MA Cinegética M. de Málaga A
01-11-2020 ALMOGÍA MA Cinegética M. de Málaga A
08-11-2020 MONTERO MA Cinegética M. de Málaga A
19-12-2020 EL MALAGUEÑO MA Cinegética M. de Málaga A
16-01-2021 PUERTO DE LIBAR MA Cinegética M. de Málaga A 2 V
30-01-2021 LOS MEBRILLOS MA Cinegética M. de Málaga A
27-02-2021 EL POZUELO MA Cinegética M. de Málaga A
14-11-2020 LOS POSTERUELOS CO Cinegética Montresur C 2 R
20-11-2020 EL PIMPOLLAR SE Cinegética Montresur C 6 J
28-11-2020 LOS HOYONES CO Cinegética Montresur C 5 J
05-12-2020 REINA MARÍN SE Cinegética Montresur C 6 J
11-12-2020 PUERTO DEL TORO CO Cinegética Montresur C 2R 3J
20-12-2020 QUINTOS DE SAN MARTÍN BA Cinegética Montresur C 3 V
09-01-2021 LOS MILLARES H Cinegética Montresur C 2V 3Gm ac
10-01-2021 LOS MILLARES H Cinegética Montresur C 2V 3Gm ac
30-01-2021 LOS POSTERUELOS CO Cinegética Montresur C 2 R
12-02-2021 VALDEOBISPO CC Cinegética Montresur C 3 J
24-10-2020 SIERRA HERMOSA BA Cinegética Morales A
15-11-2020 EL MESTO BA Cinegética Morales A
29-11-2020 EL CASTILLO BA Cinegética Morales A
13-12-2020 EL PEDRUÉGANO BA Cinegética Morales A
03-01-2021 COTO BORREGO BA Cinegética Morales A
14-02-2021 VALDEGAMA BA Cinegética Morales A
17-10-2020 LA SENDA CO Cinegética Pan Duro A
28-11-2020 EL CABALLO CO Cinegética Pan Duro A
21-11-2020 LA CALERA CO Cinegética Pan Duro A
26-12-2020 EL CATALÁN CO Cinegética Pan Duro A
09-01-2021 CARRIZALES CO Cinegética Pan Duro A
06-02-2021 MARÍA INFANTE CO Cinegética Pan Duro A
11-10-2020 EL INFIERNILLO CC Cinegética Santos Navas A
24-10-2020 MAROTERAS BA Cinegética Santos Navas A
25-10-2020 CAÑADA MOJADA CC Cinegética Santos Navas A
07-11-2020 LOS CASARES CC Cinegética Santos Navas A
21-11-2020 FUENTE DEL APIO CC Cinegética Santos Navas A
19-12-2020 NAVALHONGUILLA BA Cinegética Santos Navas A
20-02-2021 LAS QUEBRADAS CC Cinegética Santos Navas A
23-01-2021 LAS VERAS CC Cinegética Santos Navas A
13-02-2021 LA BURRILLA CC Cinegética Santos Navas A
10-10-2020 LOS TRINCONES CC Cinegética Suroeste A
11-10-2020 TORRES DEL HINOJAL CC Cinegética Suroeste A
17-10-2020 LA HOYA CC Cinegética Suroeste A
25-10-2020 LOS MORROS CC Cinegética Suroeste A
07-11-2020 EL SOTILLO CC Cinegética Suroeste A
08-11-2020 TRAVESÍO DE ARAYA CC Cinegética Suroeste A
23-01-2021 GUADARRANQUE CC Cinegética Suroeste A
13-02-2021 LA SIERRA CC Cinegética Suroeste A
24-10-2020 ROMPE ALBARDAS BA Cinegética Trujillana A
07-11-2020 CLAVERÍA CC Cinegética Trujillana C 2 V
15-11-2020 LA PAJARITA BA Cinegética Trujillana A
22-11-2020 LAS CORCHUELAS CC Cinegética Trujillana A
28-11-2020 ROMPE ALBARDAS BA Cinegética Trujillana A
20-12-2020 VALMESAO BA Cinegética Trujillana A
02-01-2021 ROMPE ALBARDAS BA Cinegética Trujillana A
10-01-2021 GUADAPERALÓN CC Cinegética Trujillana A
07-02-2021 ESQUIVIAS BA Cinegética Trujillana A
02-10-2020 LA SIERRA AV Cinegética V del Alberche A
03-10-2020 LA HIJA AV Cinegética V del Alberche A
04-10-2020 EL JARAL AV Cinegética V del Alberche A
04-12-2020 LAS CUJAS TO Cinegética V del Alberche C 7 J
18-12-2020 SANTO TOMÉ TO Cinegética V del Alberche C 2 V
22-12-2020 LAS CUJAS TO Cinegética V del Alberche C 7 J
21-02-2021 LAS CUJAS TO Cinegética V del Alberche C 7 J
27-02-2021 EL JARAL AV Cinegética V del Alberche A
21-11-2020 ARREBOLARES J Collado Caza C 2 V
18-10-2020 VALDEHORNOS CR David Cabello S C A
24-10-2020 LA CALDELERA CR David Cabello S C A
21-11-2020 EL RINCÓN CR David Cabello S C A
27-12-2020 VALDELAMOZA CR David Cabello S C A
30-01-2021 VALDEHORNOS CR David Cabello S C A
07-11-2020 MIRABEL CC Dehesas y Jarales A
08-11-2020 DEHESA DE LAS MESAS CC Dehesas y Jarales A
28-11-2020 EL ZUMAJO BA Dehesas y Jarales A
12-12-2020 LA PALOMERA CC Dehesas y Jarales A
23-01-2021 LA PALOMERA CC Dehesas y Jarales A
24-01-2021 CARRASCALEJO CC Dehesas y Jarales A
10-10-2020 EL CONCHEL CR Dos Hermanas S C A
14-11-2020 VALLEQUEJIGO CR Dos Hermanas S C A
20-12-2020 MAGAÑA J Dos Hermanas S C A
30-01-2021 VALQUEMAO J Dos Hermanas S C A
31-01-2021 VALLEQUEJIGO CR Dos Hermanas S C A
06-02-2021 EL HORNILLO J Dos Hermanas S C A
17-10-2020 EL CASCO H Encicaza A
18-10-2020 PICOROTO ALTO H Encicaza A
14-11-2020 LA CHIMORRA CO Encicaza C 2V 1Mf
21-11-2020 LA BREÑA H Encicaza A
19-12-2020 CORRALES H Encicaza A
28-11-2020 ARROYO MOLINO CO Encicaza C 3 R
29-11-2020 LAS TRINCHERAS CO Encicaza C 3 J
05-12-2020 EL ATERIL J Encicaza C 1V 2Gm 2Mf
12-12-2020 JABARDILLO SE Encicaza C 1 Mf
20-02-2021 VALLE DE SAN JUAN CR Encicaza C 2 V
17-01-2021 CABALLERAS CO Encicaza C 1 Mf
13-02-2021 EL CASCO H Encicaza A
24-10-2020 DEHESA DE LA PARED CR Enrisid C 2 V
25-10-2020 EL ARROYO CR Enrisid C 2 V
31-10-2020 CAMPILLO DE SAN JUAN CR Enrisid C 2 R
27-11-2020 VALLE LORENZO CR Enrisid A
28-11-2020 NAVA EL SACH J Enrisid C 3 R
29-11-2020 HERRADEROS CR Enrisid C 2V 1Mf
16-01-2021 EL TISCAR CR Enrisid A
23-01-2021 CAMPILLO DE SAN JUAN CR Enrisid C 2 R
31-01-2021 LAS LANCHUELAS H Entre Amigos A
24-10-2020 LA TOBILLA GR Entre Amigos C 1Gm 2Mf
25-10-2020 EL CRESPILLO J Entre Amigos C 1V 1Mf
28-01-2021 LOS ALARCONES J Entre Amigos C 2 R
10-02-2021 EL TALALLÓN J Entre Amigos C 2 R
18-02-2021 MONTELOBO P Entre Amigos C 5 J
25-02-2021 LA BRAVA P Entre Amigos C 6 J
10-10-2020 ATOQUEDO CC Extremeña de Monterías A
11-10-2020 LAS MAYAS CC Extremeña de Monterías A
24-10-2020 LA ENTRESIERRA CC Extremeña de Monterías A
25-10-2020 CERCADILLO CC Extremeña de Monterías C
07-11-2020 VALDEGUDIÑO CC Extremeña de Monterías A
08-11-2020 TORRICO CC Extremeña de Monterías A
21-11-2020 ZARZALEJO BA Extremeña de Monterías A
22-11-2020 MULA Y MANJUÁNEZ CC Extremeña de Monterías A
28-11-2020 VALLE LA ZARZA CR Extremeña de Monterías A
09-01-2021 LOS VALLES CC Extremeña de Monterías A
10-01-2021 SEVILLEJA TO Extremeña de Monterías A
23-01-2021 TERRÍAS CC Extremeña de Monterías A
24-01-2021 LA GANDARA CC Extremeña de Monterías A
06-02-2021 CAMPETE CC Extremeña de Monterías A
07-02-2021 LA SIERRA CC Extremeña de Monterías A
20-02-2021 SEVILLEJA TO Extremeña de Monterías A
21-02-2021 MAJADILLA CC Extremeña de Monterías A
17-10-2020 CARDIZALES CC F. Bautista - E. Muñoz Costi C 2 R
28-11-2020 EL SOTILLO BA F. Bautista - E. Muñoz Costi C 2R 2J
12-12-2020 CARDIZALES CC F. Bautista - E. Muñoz Costi C 2 R
06-11-2020 LAS PILAS CR F. Bautista - E. Muñoz Costi C 5 R
07-11-2020 NAVALMORO CR F. Bautista - E. Muñoz Costi C 5 R
05-02-2021 LAS MINILLAS CR F. Bautista - E. Muñoz Costi C
06-02-2021 LAS PILAS CR F. Bautista - E. Muñoz Costi C
07-11-2020 VALDELAHOYA BA Fran S Cinegéticos A
16-01-2021 LA GRANJA BA Fran S Cinegéticos A
17-01-2021 LA GRANJA BA Fran S Cinegéticos A
17-10-2020 LOS LLANOS CR Gescaza C 1V 1Gm/Mf 4J
13-12-2020 LOS LÁZAROS CO Gescaza C 2V 1Mf
26-12-2020 LOS VOLTEONES CO Gescaza C 2/3 R
27-12-2020 RIBERA ALTA CR Gescaza C 2V 1Gm/Mf 5J
21-11-2020 LOS CAÑOS CA Gescaza C
20-12-2020 RIBERA ALTA CR Gescaza C 7 J
12-12-2020 LA PARRILLA J Gescaza C 2/3 R
05-12-2020 LA PARRILLA J Gescaza C 5 J
19-12-2020 EL HONTANAR V Gescaza C 7 J
16-01-2021 RIBERA ALTA CR Gescaza C 7 J
05-02-2021 LA POSADA CR Gescaza C 2/3 V
06-02-2021 LA POSADA CR Gescaza C 2/3 V
07-02-2021 LA PARRILLA J Gescaza C 2 R
04-10-2020 MONTEBAYÓN VA Gómez Caza S C C 7 J
25-10-2020 ESTENA BA Gómez Caza S C C 2 V
01-11-2020 LOS PINARES CA Gómez Caza S C C 2 R
02-11-2020 LOS PINARES CA Gómez Caza S C C
07-11-2020 LA RINCONADA VA Gómez Caza S C C 2 Gm
28-11-2020 LA MARISCALA J Gómez Caza S C C 2V 1Mf
29-11-2020 LAS NAVAS CR Gómez Caza S C C 2V 2Mf
11-12-2020 EL CARRASCAL CC Gómez Caza S C C 5 J
13-12-2020 LA COLMENA M Gómez Caza S C C 6 J
10-01-2021 LA MORRA CR Gómez Caza S C C 4 J
15-01-2021 EL CARRASCAL CC Gómez Caza S C C 3 J
16-01-2021 LA RAÑA DEL TAMUJOSO TO Gómez Caza S C C 6 J
23-01-2021 EL TESORO CR Gómez Caza S C C 2 V
31-01-2021 EL MONTE VA Gómez Caza S C C 2 V
27-02-2021 EL ENCINAR VA Gómez Caza S C C 6 J
17-10-2020 VALDELOBILLOS CR Gonzalo Palomo S C C
21-11-2020 LA TORRE CR Gonzalo Palomo S C C 2 V
13-02-2021 VALDELOBILLOS CR Gonzalo Palomo S C C
31-10-2020 TORINAS TO Gredos Norte Caza A
14-11-2020 LA POYANA TO Gredos Norte Caza A
27-11-2020 LA LADERA AV Gredos Norte Caza A
23-01-2021 LOS ARROYOS AV Gredos Norte Caza A
01-11-2020 TINAJONES J Grupo Miranda C 2 R
06-02-2021 LAS TAJADAS GU Herranz S C A
17-10-2020 MONTERA BAJA CO Hunters Hispania A 1Mf
24-10-2020 LAS ERILLAS CO Hunters Hispania A 2V 1Mf
30-12-2020 CORTESONOBLE H Hunters Hispania A
12-11-2020 EL LENTISQUILLO J Hunters Hispania C 3 R
15-11-2020 VALDESOTELLA H Hunters Hispania A
23-12-2020 QUINTOS DE MORA TO Hunters Hispania C 3 V
26-11-2020 NAVALCARDO J Hunters Hispania C 3 R
28-11-2020 LOS AZAHARES CO Hunters Hispania A 1 Mf
04-01-2021 DEHESA COTILLAS CU Hunters Hispania C 2 R
28-01-2021 QUINTOS DE MORA TO Hunters Hispania C 3 V
12-12-2020 LAS BEATAS J Hunters Hispania C 2V 1Mf
17-12-2020 CONTADERO-SELLADORES J Hunters Hispania C 3 R
08-01-2021 MATASANOS J Hunters Hispania C 8 J
16-01-2021 MAIJUANES H Hunters Hispania A
17-01-2021 LAS ALISERILLAS H Hunters Hispania A
22-01-2021 LA ROMANA H Hunters Hispania A
23-01-2021 TERRAZOS H Hunters Hispania A
30-01-2021 HUERTA GALINDO H Hunters Hispania A
31-01-2021 LA SOLANA H Hunters Hispania A
23-10-2020 LOMA DEL CABALLERO CO Iberian Hunting C 2 V
03-01-2021 EL TORREÓN AV Iberian Hunting C 2V 5J
27-12-2020 LA PRIVADA CR Iberian Hunting C 2V 1Gm/Mf
13-02-2021 MORRÓN DE LAS MUJERES J Iberian Hunting C 2 R
20-12-2020 CAÑADILLAS J Iberian Hunting C 2 R
21-02-2021 VALERA CU Ingeniería Cinegética A
20-02-2021 EL VALL CU Ingeniería Cinegética A
07-02-2021 LA OSILLA CU Ingeniería Cinegética A
14-02-2021 LA HUECA CU Ingeniería Cinegética A
01-11-2020 LOS LABRAILLOS H Isaias Espinosa A
15-11-2020 LOS VERECILLOS SE Isaias Espinosa C 2 V
21-11-2020 SIERRA DE LAS CABRAS H Isaias Espinosa C 2 R
29-11-2020 EL RINCONCILLO H Isaias Espinosa A
12-12-2020 ZANGARILLA P Isaias Espinosa C 7 J
19-12-2020 ESPARTALES SE Isaias Espinosa C 2 V
09-01-2021 LOS LABRAILLOS H Isaias Espinosa A
16-01-2021 EL MEMBRILLO SE Isaias Espinosa C 1 V
23-01-2021 LOS ALBARDEROS H Isaias Espinosa A
28-11-2020 LAS MOCHAS AB Ivan Lopez A
22-10-2020 SIERRA FILABRES AL J M Hunting Spain A
07-11-2020 VIANA AL J M Hunting Spain A
17-10-2020 LOS ENGARBOS J Javier Martínez C 2 V
08-11-2020 PALANCO J Javier Martínez C 2 V
29-01-2021 LAS TORRECILLAS J Javier Martínez C 2 V
07-11-2020 EL ESCAMBRÓN CO Javier Moya GC A
19-12-2020 TORREARBOLES CO Javier Moya GC A
16-01-2021 EL PALMITERO CO Javier Moya GC A
30-01-2021 EL ESCAMBRÓN CO Javier Moya GC A
25-10-2020 LA HOZ DE TASAJERAS J José Martínez A
27-12-2021 LA CIZAÑA GR José Martínez C 3 J
22-11-2020 LAS VÍBORAS J José Martínez C
05-12-2020 LAS CAÑADAS J José Martínez C
10-10-2020 EL MANZANO BA Jóvenes Orgánicos C
11-10-2020 EL MORRO BA Jóvenes Orgánicos A
17-10-2020 LOS LAGARES CO Jóvenes Orgánicos A
07-11-2020 EL ARQUILLO AB Jóvenes Orgánicos A
14-11-2020 LA SOLANA BA Jóvenes Orgánicos A
15-11-2020 LOS CERRILLOS BA Jóvenes Orgánicos A
07-12-2020 LA CHARNECA BA Jóvenes Orgánicos A
19-12-2020 EL ARQUILLO AB Jóvenes Orgánicos A
23-01-2021 EL MORO CC Jóvenes Orgánicos A
17-10-2020 EL QUEJIGAL ALTO SE Julio Ruiz Hunting A
13-11-2020 NAVALOSCORCHOS CO Julio Ruiz Hunting C 2 V
14-11-2020 SAN BERNARDO CO Julio Ruiz Hunting A
15-11-2020 VALSEQUILLO CO Julio Ruiz Hunting A
05-12-2020 SAN BERNARDO CO Julio Ruiz Hunting A
13-02-2021 EL SALITRAL BA La Propiedad A
10-10-2020 VALLE CASTAÑO CC Lances de Altamira A
11-10-2020 VALDEROMERO TO Lances de Altamira A
17-10-2020 EL ROSALEJO CR Lances de Altamira A
07-11-2020 LAS BARRERAS M Lances de Altamira A
21-11-2020 CERRO DE LA CASA TO Lances de Altamira A
06-12-2020 LA OLIVILLA CC Lances de Altamira A
07-12-2020 PIEDRABUENA CC Lances de Altamira A
20-02-2021 SANSOL CC Lances de Altamira A
21-02-2021 LOS BEATOS TO Lances de Altamira A
12-12-2020 CUARTO DEL MARIN CC Lances Extremeños A
08-01-2021 ESCALANTE MA Los Alcornocales S C A
23-01-2021 CORTÉS DE LA FRA MA Los Alcornocales S C A
21-11-2020 LA CANCHA MA Los Alcornocales S C A
12-12-2020 EL CHAPARRAL MA Los Alcornocales S C A
06-02-2021 CAÑA MEJÍAS MA Los Alcornocales S C A
31-10-2020 EL LIBAR MA Los Alcornocales S C A
10-10-2020 DEHESA BAJA BA Los Colmilludos A
11-10-2020 LAS HAZAS CC Los Colmilludos A
31-10-2020 EL RETAMAR CC Los Colmilludos A
12-12-2020 SIERRA GRANDE CC Los Colmilludos A
13-12-2020 SIERRA CHICA CC Los Colmilludos A
30-01-2021 EL GAMONAL CC Los Colmilludos A
06-02-2021 LOS MEDIOS AB Los Colmilludos A
20-02-2021 SEVILLEJA TO Los Colmilludos A
21-02-2021 EL GANCHO CC Los Colmilludos A
31-10-2020 NAVALCONEJO CC Mancha Iberica A
06-02-2021 NAVALCONEJO CC Mancha Iberica A
23-10-2020 SERPA P Mancha Sul G C A
24-10-2020 SERPA P Mancha Sul G C A
07-11-2020 SERPA P Mancha Sul G C A
16-01-2021 SERPA P Mancha Sul G C A
26-02-2021 SERPA P Mancha Sul G C A
17-10-2020 VALDEINFIERNO CO Marcaza A
24-10-2020 CERREJÓN LA ALCARRIA CO Marcaza A
22-11-2020 EL ESCAMBRÓN BAJO CO Marcaza A
29-11-2020 LOS ALMENDROS CO Marcaza A
13-12-2020 TORILEJOS CO Marcaza A
12-12-2020 LAS ADELFAS CO Marcaza A
16-01-2021 EL PALMITERO CO Marcaza A
30-01-2021 EL ESCAMBRÓN ALTO CO Marcaza A
06-02-2021 MEZQUETILLAS CO Marcaza A
28-10-2020 SIERRA HUELVA H Mariano Godoy A
08-11-2020 EL ESPINILLO H Mariano Godoy A
13-11-2020 LA INFANTA SE Mariano Godoy A
20-11-2020 LAS MEDIANILLAS H Mariano Godoy C
27-11-2020 EL BATÁN SE Mariano Godoy C
28-11-2020 LA SOLANA SE Mariano Godoy A
11-12-2020